На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Около 2,5 км трамвайных путей отремонтируют в Нижнем Новгороде в 2021 году

Около 2,5 км однопутного трамвайного пути отремонтирует МП «Нижегородэлектротранс» в этом году. После этого будут сняты скоростные ограничения, что позволит сократить интервалы движения между трамваями.

 

Работы запланированы Окском съезде, кривых на пересечении улиц Малая Ямская, Красносельская, проспекта Ленина около троллейбусного депо №3, улиц Пушкина, Терешковой, Березовская, переезде на улицах Куйбышева и Народная по трамвайным маршрутам № 3, 5, 6, 7, 417.

Кроме того, в этом году из Москвы на безвозмездной основе могут передать еще 40 троллейбусов и 10 трамвайных вагонов. Благодаря новому транспорту сократятся расходы на энергоносители и запасные части.

На предприятии добавили, что во втором квартале 2021 года планируется установка стационарных валидаторов на подвижной состав предприятия. Специалисты подчеркнули, что это позволит увеличить доходы от перевозки пассажиров до 5%. Еще новости по теме 10 московских трамваев доставят в Нижний Новгород   Фото дня: Троллейбус с «Битлз» и Элвисом Пресли запустили в Дзержинске Правда или ложь: троллейбусные маршруты № 1 и № 26 возобновят в Нижнем Новгороде?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх