На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Собаку бросили на привязи одну на полгода в Большемурашкинском районе

Собаку бросили на привязи одну на полгода в Большемурашкинском районе Нижегородской области, сообщила зоозащитница Лара Саплина в соцсетях. Пес Граф живет на короткой цепи у одного из домов в деревне Курлаково уже 6 лет. Летом хозяева уехали, бросив питомца на привязи в одиночестве.

Граф выжил в холода благодаря соседям, которые подкармливали его.

Зооволонтеры забрали собаку и отвезли в ветклинику, поселив на время в вольере. В первую ночь на новом месте пушистик выбрался из вольера: утром Граф встретил ветеринаров у входа в клинику. В итоге питомца пришлось вновь посадить на цепь. Новую семью для Графа пока не нашли. Волонтеры хотят пристроить его в частный дом, на территории которого есть вольер с сеткой.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двух щенят выбросили в коробке на улицу в Сормовском районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх