На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Мальчик провалился в канализационный люк возле школы в Калужской области

Мальчик провалился в канализационный люк возле школы в Калужской области. Оттуда его достали спасатели МЧС. Об эт ом сообщает телеканал «360». Ребенок упал в колодец около школы, что его отец назвал беспределом. Родители и ранее жаловались на люк у школы.

Он был заметен снегом и находился не на территории школы.

Рассматриваются две версии: мальчик мог сам упасть или его могли толкнуть другие школьники.

Очевидно, что у происшествия были свидетели: именно дети позвали на помощь учителя физкультуры, а он уже вызвал спасателей.

Чтобы достать ребенка, спасателям пришлось использовать трос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх