
Еще один деревянный амфитеатр появится на Окской набережной в Нижнем Новгороде. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в АНО «Центр 800».
Амфитеатр уже устанавливают на рядом с местом слияния Оки и Волги.
— Источником финансового обеспечения субсидии в размере 10 млн рублей являются средства областного бюджета Самарской области.
Работы планируется завершить в 2021 году, — рассказали в «Центре 800».Ранее сайт pravda-nn.ruсообщал, что теннисный центр планируют построить рядом со стадионом «Радий» в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Жилые комплексы для военнослужащих Росгвардии планируют построить в Нижнем Новгороде Три 12-этажных дома планируют построить в Приокском районе Нижнего Новгорода Три новых здания планируют построить в жилом комплексе «Симфония Нижнего»
Свежие комментарии