На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Спасатели сняли с дрейфующий льдины рыбака в Нижнем Новгороде

Рыбалка едва не закончилась трагедией в Нижнем Новгороде. Сегодня, 9 апреля, спасателям пришлось снимать с дрейфующий льдины рыбака.

 

Спасательная операция развернулась недалеко от посёлка Стригино. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

В 11.03 спасателям поступило сообщение, что у железнодорожного моста мужчина дрейфует на льдине.

Прибывшие спасатели обнаружили мужчину, находящегося на льдине в окружении обломков льда.

В 13:45 с помощью резиновой лодки мужчину сняли с льдины и доставили на берег. Его передали сотрудникам полиции. Медицинская помощь пострадавшему не потребовалась.

Как пояснил мужчина, он вместе с другими рыбаками ловил рыбу, в какой то момент льдина откололась, несколько человек успели перебраться на берег, а он нет.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что сотрудники МЧС спасли мужчину, замерзавшего в снегу около Сортировочного озера. Еще новости по теме Замёрзшего лебедя спасли в Вадском районе Две нижегородки спасли замерзающего мужчину в Международный женский день Нижегородские полицейские спасли замерзающего уроженца Африки на трассе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх