На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Есть ещё люди которым сы в глаза аим все божья росса хужэ этих людей нет других в России из за таких узапада складыва...Алла Пугачёва мож...
  • Амара Карпова
    умерла то умерла старуха🤮🤮🤮Алла Пугачёва мож...
  • Полина ЭльАис
    Как она надоела…Алла Пугачёва мож...

На Крымском мосту силами ФСБ предотвращён теракт

Сотрудники Федеральной службы безопасности Российской Федерации предотвратили попытку террористического акта, который готовился спецслужбами Украины на Крымском мосту, передаёт ТАСС.

В ходе операции был обнаружен и обезврежен автомобиль марки Chevrolet Volt, в котором находилось мощное самодельное взрывное устройство.

Также были задержаны лица, причастные к доставке автомобиля в Россию, рассказали в Центре общественных связей ФСБ России.

Было установлено, что автомобиль с самодельным взрывным устройством прибыл в Россию из Украины через несколько стран.

Машина пересекла российско-грузинскую границу в Северной Осетии и должна была быть переправлена в Крым через водителя, который не знал о своей роли.

Это уже вторая попытка спецслужб Украины заложить взрывчатку на мосту. По данному факту возбуждено уголовное дело.

На данный момент число автомобилей на подходах к Крымскому мосту выросло до почти 2,5 тысячи, сообщается в канале отслеживания оперативной информации по переправе. Так, в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 2095 транспортных средств, время ожидания составляет более пяти часов. Со стороны Керчи скопилось 350 автомобилей, время ожидания пропуска — около часа.

Ссылка на первоисточник
наверх