На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

100 тыс рублей заплатит жительница Лыскова за фиктивную регистрацию мигранта

Под суд попала хозяйка дома в Лысковском округе. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, она оформила документ, согласно которому у неё будет жить гражданин Азербайджана, но на самом деле он там не появлялся.

Было возбуждено уголовное дело по статье о фиктивной регистрации иностранного гражданина по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации.

Женщина вину признала. Суд наказал её штрафом в 100 тысяч рублей с рассрочкой его выплаты на 1 год 8 месяцев. Теперь она каждый месяц должна выплачивать 5000 рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх