На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В любви как на войне: 3 весомые причины закончить отношения

В любых отношениях рано или поздно может наступить кризис. Какие-то проблемы с партнером решаются довольно просто. Но в некоторых случаях стоит задуматься о будущем и взглянуть на ситуацию под новым углом. Весомыми причинами отказа от отношений поделилась редакция сайта Infox.ru:

 

1. Партнёр во всём себя ущемляет

Если партнёры подготовились к тому, что придётся жертвовать своими интересами ради счастливого будущего – это действительно достойно уважения. Но многие ошибочно считают, что компромисс – способ решения всех проблем. Нельзя забывать о том, что в любых взаимоотношениях есть грань, после которой любые уступки приносят лишь вред.

2. Отсутствие чувства удовлетворённости

Как только человек перестаёт чувствовать, что отношения его удовлетворяют, нужно бить тревогу. Именно это, по мнению психологов, является признаком нездоровых взаимоотношений.

3. Партнёры не могут находиться рядом – полнейшая несовместимость

Бывает такое, когда в социальных сетях или по телефону всё идёт идеально, но очередная встреча провоцирует скандал, а иногда ещё и отвращение. В такой ситуации нужно задуматься о том, что отношения нельзя построить без совместимости. Если партнёры предприняли большое количество попыток, но ситуация не изменилась, следует задуматься о разрыве отношений.

Так, если отношения перестали приносить радость и удовольствие, нужно начинать думать о том, что будет дальше. Еще новости по теме Как устроить романтический вечер дома: ТОП-5 идей для влюбленных Стоит ли заниматься сексом на первом свидании: взвешиваем «за» и «против» Нескучный брак: полезна ли рутина для отношений?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх