На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Бастрыкин заинтересовался нападением на бригаду скорой помощи в Дзержинске

Глава СК России затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нападения пьяного пациента на фельдшеров в Дзержинске. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Напомним, вечером 26 ноября пьяный пациент избил двух фельдшеров, когда его везли в наркодиспансер. Медиков госпитализировали в БСМП Дзержинска с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой в состоянии средней тяжести.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что СК проводит проверку из-за пьяного мужчины, который избил медиков в Дзержинске.

Ссылка на первоисточник
наверх