На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ Нижнего Новгорода

Подростка привлекли к ответственности за хулиганство в ТРЦ Нижнего Новгорода, сообщает ГУ МВД РФ по региону. Инцидент произошел 3 февраля. 16-летний подросток запрыгнул на стол в одном из фудкортов ТРЦ Нижнего Новгорода и нецензурно оскорбил полицейских. Позже в соцсетях появилось видео этого момента.

Полицейские установили личность подростка в день публикации видео в интернете. Нарушителем оказался 16-летний житель деревни Борского городского округа. В отношении подростка составили административный протокол за мелкое хулиганство, а в отношении его законного представителя — за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего.

«Материалы будут направлены для рассмотрения в КДН и ЗП при администрации г. Бор», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двух подростков-курьеров мошенников задержали в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх