На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Пожилого нижегородца положили в больницу с «синдромом Дональда Трампа»

85-летний нижегородец попал реанимацию с «синдромом Дональда Трампа». У мужчины обнаружили беспричинные синяки на теле. Такие замаскированные тёмные пятна ранее отмечали СМИ у американского президента, рассказал главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов. Пенсионер обратился к терапевту 30-ой поликлиники Нижнего Новгорода.

У себя на теле он нашел несколько синяков, которые появились ни того ни с сего. Как выяснилось после анализа крови, всему виной — низкий уровень тромбоцитов.

В итоге пациента госпитализировали в отделение реанимации: у него подозревают заболевание крови: от дефицитных состояний до аутоиммунных процессов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородца с оторвавшимся тромбом спасли врачи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх