Киоски со снеками и напитками появятся на территории Нижегородского кремля. Об этом пишет НИА «Нижний Новгород».
В сообщении говорится, что сейчас идет монтаж общественных павильонов для организации питания.
Предполагается, что всего рабочие установят 4 павильона: один – рядом с корпусом №11; еще один – у Георгиевской башни на Кремлевском бульваре и два других павильона – рядом с Еловым сквером.
Их монтаж должен завершиться в сентябре текущего года.«В павильонах планируется круглогодично осуществлять торговлю мороженым, кофе, снеками, сладкой ватой, поп-корном, прохладительными напитками, сэндвичами, выпечкой и кондитерскими изделиями», — рассказали в правительстве.
Напомним, что круговой маршрут по кремлевской стене открыли в Нижнем Новгороде.
Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось о том, что школьники из Владимирской области посетят Нижний Новгород и Городец в рамках нацпроекта «Культура». Еще новости по теме «Горячая линия» по вопросам оформления карт на бесплатное питание для детей до 2-х лет пройдет 10 сентября 15 новых остановочных павильонов появятся в Нижегородском районе Цветочный павильон у театра драмы на Большой Покровской снесли
Свежие комментарии