На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Режим ЧС у разрушающегося дома сняли на улице Ломоносова

Режим ЧС у разрушающегося дома сняли на улице Ломоносова в Нижнем Новгороде, сообщается в постановлении на сайте мэрии. Речь идет о доме № 15 литер А по улице Ломоносова. Особый режим действовал в радиусе 300 метров от здания с 30 октября 2017 года до 30 января 2025 года.

В этот же день на территории установили режим повышенной готовности для органов управления и сил муниципального звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Напомним, семиэтажное здание в Советском районе признали аварийным весной 2023 года. Оно было построено в 2003 году. Ранее мэрия выплатила собственникам 78,1 млн рублей компенсации. Жильцов выселили из здания до конца 2024 года.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижнем Новгороде ввели режим повышенной готовности из-за провала на Керченской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх