На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Стало известно, что за самолет летает низко над Нижним Новгородом

Жители Нижнего Новгорода не раз жаловались на странный самолет, летающий низко над городом. Как выяснилось, это специальное воздушное судно-лаборатория, с помощью которого проводить проверки наземного оборудования. Об этом рассказали в Стригинском аэропорту. На воздушном судне специалисты организации «Летные проверки и системы» проверяют работу различной техники.

В этот раз под диагностику попадает светосигнальное оборудование, которое проверяют каждый год в разное время суток. Так можно выяснить, правильно ли размещаются огни и равномерно ли распределяется свет в отдельных подсистемах, как справляется механизм дистанционного управления системы светосигнального оборудования и многие другие параметры.

Всего на одну такую проверку уходит не менее восьми часов работы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Нижнем Новгороде собирают новый легкий многоцелевой самолёт «Байкал».

 

Ссылка на первоисточник
наверх