На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Мошенники создали фейковый аккаунт председателя нижегородской Гордумы Лавричева

Мошенники создали фейковый аккаунт председателя Гордумы Нижнего Новгорода Олега Лавричева. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Еще один Telegram-канал Олега Лавричева появился 9 февраля. Через второй аккаунт мошенники от имени председателя Гордумы рассылают сообщения с предупреждением о звонке куратора от ФСБ.

Олег Лавричев попросил своих подписчиков быть бдительными и перепроверять с какого аккаунта приходят сообщения. «Ни в коем случае не вступайте в переписку, а в целях безопасности лучше сразу блокируйте поддельный аккаунт», — отметил он.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что мошенники создали фейковый аккаунт Глеба Никитина и мэра Дзержинска Ивана Носкова. 

Ссылка на первоисточник
наверх