На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Семье погибшего ребенка из села Маргуша в Дальнеконстантиновском районе дадут новое жилье

Недавно пострадавшие из Дальнеконстантиновского района написали губернатору в соцсетях о том, что местные власти не хотят им выдавать новое жилье. В администрации Дальнеконстантиновского района сообщили, что все пострадавшие обязательно получат необходимые компенсации.

 

Подписчица с ником @galinamissnn написала в соцсети губернатору о том, что семье у которой погиб трехмесячный ребенок в Дальнеконстантиновском районе не хотят выдавать жилье. Отказ якобы заключается в том, что квартира пострадавших не была приватизирована.

Мы направили запрос в местную администрацию, чтобы уточнить все обстоятельства этого дела.

— Семье, о которой идет речь в запросе, будет предоставлено новое жилье такого же метража, как у прежней квартиры. Для обеспечения пострадавших жильем будут выделены средства из резервного фонда области, — сообщает администрация Дальнеконстантиновского района.

Кроме того, по поручению главы региона, семье погибшего ребенка оказана материальная помощь в размере 200 тысяч рублей. Им также выплачена спонсорская помощь в размере 10 тысяч рублей и оказана помощь мебелью и одеждой.

Напомним, что Мастера газовой службы отправили под домашний арест по делу об обрушении дома в Дальнеконстантиновском районе Еще новости по теме «Росгосстрах» готов оперативно урегулировать страховое событие, связанное со взрывом газа в доме в селе Маргуша «Мам, беги!»: что произошло в селе Маргуша и кто виноват в трагедии «Медики сработали четко и профессионально»: Давид Мелик-Гусейнов оценил действия экстренных медицинских служб на месте ЧП в селе Маргуша

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх