На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Жене погибшего на СВО Бориса Кустова из Большеболдинского округа вручили орден Мужества

Жене погибшего на СВО Бориса Кустова из Большеболдинского округа вручили орден Мужества, сообщила глава местного самоуправления Алла Морозова в соцсетях. Военный комиссар Олег Панков торжественно вручил Орден мужества супруге погибшего в спецоперации бойца Бориса Кустова 8 сентября.

Стрелок погиб в декабре 2022 года, закрывая от пуль собой сослуживцев.

«Борис был очень добрым, мудрым, смелым и очень ответственным человеком. Низкий поклон родителям — Лидии Алексеевне и Александру Борисовичу, соболезнование супруге Галине Николаевне и детям, а нашему дорогому защитнику — царства небесного!» — написала Алла Морозова.

Напомним, памятную доску в честь военнослужащего Бориса Кустова, погибшего в спецоперации, установили в школе в селе Сергеевка 8 мая. Также в школе создали музейную экспозицию и отдельный класс в честь павшего героя.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что студентка из Арзамаса отправила бойцам в зону СВО деньги-талисманы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх