На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородские гимнастки Аверины пожелали удачи Вере Туголуковой на соревнованиях

Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины пожелали удачи спортсменке Вере Туголуковой, которая выступит на отборочном этапе на Олимпийские игры. Об этом пишет ТАСС. В 2022 году Вера Туголукова сменила российское спортивное гражданство и начала выступать за сборную Кипра, где сейчас живут ее родители.

Гимнастка намерена поучаствовать в Олимпийских играх и с 22 по 26 мая выступит на чемпионате Европы.

Сестры Аверины, которые в этом году завершили свою спортивную карьеру, пожелали 15-летней спортсменке «собраться» и показать все, что она умеет. «У нее последний шанс завоевать олимпийскую лицензию», подчеркнула Арина. Напомним, что Олимпийские игры пройдут в Париже с 26 июля по 11 августа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородской гимнастке Арине Авериной успешно сделали операцию.

Ссылка на первоисточник
наверх