На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

ГК «Волгаэнерго» передала больнице № 23 медикаменты для лечения COVID

ГК «Волгаэнерго» (входит в En+ Group, ведущего вертикально интегрированного производителя алюминия и возобновляемой электроэнергии) передала партию лекарственных средств инфекционной больнице № 23 в Нижнем Новгороде.

 

Медикаменты предназначены для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией. Безвозмездная передача свыше тысячи упаковок лекарств стала еще одним вкладом компании в поддержку медицинских учреждений города в период распространения COVID-19.

В прошедшем году «Волгаэнерго» оперативно подключила новый корпус больницы № 23 к теплосетям, построив новую трассу и установив необходимое оборудование.

Наталья Солошенко, главный врач инфекционной клинической больницы № 23 Нижнего Новгорода:

«Мы благодарны компании за оказанную помощь больнице, которая позволяет эффективнее работать в сложной ситуации. Совместные усилия органов власти, медиков, представителей бизнеса и ответственное отношение самих горожан помогут достичь нужного нам всем результата – противодействия коронавирусной инфекции».

Андрей Орлихин, руководитель ГК «Волгаэнерго»:

«Компания En+ Group уделяет большое внимание здоровью сотрудников и населения городов присутствия. Коллектив предприятия прошел вакцинацию, ведется регулярная информационная работа, был также сформирован лекарственный резерв. В текущих условиях мы сочли необходимым передать партию медикаментов больнице для лечения горожан».

En+ Group с марта 2020 года принимает активные меры по защите от коронавирусной инфекции и обеспечению непрерывной деятельности предприятий компании. Также медицинским учреждениям передаются медикаменты и медтехника. А по инициативе основателя компании, промышленника Олега Дерипаски в 7 городах страны были построены медицинские центры по лечению внебольничной пневмонии.

ГК «Волгаэнерго» управляет энергетическими активами компании En+ Group в Нижнем Новгороде. «Волгаэнерго» – один из основных производителей и поставщиков электрической и тепловой энергии в городе. Группа включает в себя Автозаводскую ТЭЦ, компании «Генерация тепла», «Теплосети», «Заводские сети» и «Волгаэнергосбыт». Еще новости по теме 14 дней на животе и красный датчик: как доверие помогает бороться с ковидом пациентам в реанимации Во всех муниципалитетах Нижегородской области по поручению губернатора усилены меры по борьбе с коронавирусной инфекцией Более 24 тысяч детей переболели коронавирусом в Нижегородской области

 

Ссылка на первоисточник
наверх