На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Соглашение о намерениях заключили правительство Нижегородской области и ООО «Глоракс»

Соглашение о развитии исторического центра Нижнего Новгорода подписали губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент ООО «Глоракс» (GloraХ) Андрей Биржин в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) 4 июня 2021 года.

 

«Мы обозначили намерения о сотрудничестве для реализации инвестиционно-девелоперских проектов на территории Нижнего Новгорода, в том числе проектов редевелопмента исторических территорий, а также строительства IT-кампуса и квартала высоких технологий. Необходимость развития исторического центра Нижнего Новгорода обозначил в своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин. Эту задачу невозможно реализовать без соответствующего пула партнеров», — сказал Глеб Никитин.

Президент компании GloraХ Андрей Биржин отметил большой потенциал сотрудничества с Нижегородской областью в сфере девелопмента, развития территорий и создания мультиформатной городской среды.

Компания готова делиться опытом в сфере создания комфортных городских пространств, а также помогать городу развивать исторические территории и способствовать их наполнению актуальной инфраструктурой. GloraХ — федеральный девелопер, основанный в 2014 году и специализирующийся на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Благодаря использованию современных технологий и IT- решений проекты компании задают тренды развития городов и становятся новыми точками притяжения. Сейчас земельный банк составляет 3 млн кв. м. В 2020 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга по объему сданного жилья: общая площадь введенных проектов превысила 360 тыс. кв. м. В 2019 году GloraX была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020, компания признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». «Для нас Нижегородская область – важный стратегический партнер. Мы выходим в новый для себя регион присутствия, который динамично развивается и показывает высокие темпы роста во многих сферах экономики. Мы считаем особенно важным создание IT-кластера в Нижнем Новгороде и гордимся, что стали партнерами по строительству целого ряда новых площадок. GloraХ поддерживает инновации и планирует внедрять высокотехнологичные сервисы в своих проектах жилой и коммерческой застройки», — говорит Андрей Биржин.

Напомним, что ПМЭФ проходит ежегодно с участием президента РФ Владимира Путина, руководителей федеральных ведомств и российских регионов, глав дипломатических миссий. Стенд Нижегородской области на ПМЭФ-2021 посвящен 800-летию Нижнего Новгорода. Еще новости по теме Медики изучают безопасность вакцины от ковида для беременных и детей Более 30 гостей ПМЭФ-2021 оставили поздравления к 800-летию Нижнего Новгорода на стенде региона Нижний Новгород в 2021 году станет площадкой для национального и мирового финалов Global Management Challenge

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх