На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородку оштрафовали на 30 тысяч рублей за негативный комментарий под постом о погибшем военном

Суд признал жительницу Нижнего Новгорода виновной в дискредитации ВС России. Об этом сообщает объединенная пресс-служба (ОПС) судов общей юрисдикции региона. Нижегородка в соцсетях под постом о погибшем в спецоперации на Украине жителе региона написала комментарий, дискредитирующий Вооруженные Силы России. Суд признал ее виновной в совершении нарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ.

Теперь женщине придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 

Напомним, что 4 марта в России ввели уголовную ответственность за фейки о Вооруженных силах страны и призыв к санкциям. Статья 20.3.3 КоАП РФ предусматривает наказание в виде штрафа для физлиц до 50 тысяч рублей, должностным лицам — до 200 тысяч рублей, а юрлицам — до 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх