На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Сестры Аверины завоевали 4 золотые медали на международном турнире по художественной гимнастике

Нижегородские гимнастки принесли 4 золотые медали в копилку сборной страны на международных соревнованиях. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

 

Дина Аверина первенствовала в многоборье и в упражнениях с мячом и лентой, также она завоевала серебро в упражнении с обручем и бронзу в упражнении с булавами. Арина Аверина заняла первое место в упражнении с обручем, второе — в многоборье, а также в упражнениях с мячом и с булавами.

В итоге российская сборная завоевала четыре золотые медали из шести, четыре серебряные и одну бронзовую.

Московский этап Гран-при по художественной гимнастике проходил с 19 по 21 февраля во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В первом рейтинговом международном турнире нового сезона приняли участие гимнастки из 20 стран.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что хоккеистки нижегородского «СКИФа» успешно завершили предварительный этап.  Еще новости по теме Глеб Никитин: «Тесты на коронавирус обязательны только для участников всероссийских и международных соревнований» Нижегородские конькобежцы завоевали золотую медаль на Первенстве России Видео дня: нижегородец проплыл на SUP-борде по Волге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх