На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Нижегородцы смогут подать заявку на конкурс афиш «Театральное Приволжье»

До 15 февраля свои работы можно прислать на конкурс афиш окружного фестиваля детских и молодежных коллективов «Театральное Приволжье». 

 

В нём могут участвовать жители Приволжского федерального округа от 6 до 30 лет включительно. Специального образования или опыта работы в сфере искусства не требуется.

Главной темой афиш, плакатов или баннеров должен стать фестиваль «Театральное Приволжье». Автор может отразить главную идею фестиваля, информацию о спектаклях и финалистах фестиваля.

Работы могут быть выполнены в различных техниках — это и графика, и батик, и компьютерный дизайн, и краски, и фотоколлажи.

Лучшие работы будут определены по итогам экспертной оценки. В состав жюри конкурса войдут известные представители профильного экспертного сообщества, в том числе представители Союза художников России, Российской академии художеств, а также главные художники крупнейших театров Приволжского федерального округа.

Заявки и конкурсные материалы принимаются на электронный адрес theatres.fest@mail.ru (с пометкой «Конкурс афиш»).

С дополнительной информацией и правилами участия в конкурсе, можно ознакомиться на сайте фестиваля по ссылке.

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Чулпан Хаматова и Евгений Миронов приедут в Нижний Новгород со знаменитым спектаклем Театра наций «Горбачёв».

 

Ссылка на первоисточник
наверх