На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

20-летнюю нижегородку шантажировали в соцсетях её откровенными фото

20-летняя жительница Нижнего Новгорода стала жертвой онлайн-шантажа. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как сообщили в правоохранительных органах, инцидент произошёл после того, как девушка познакомилась в интернете с неизвестным мужчиной. Во время общения она отправила собеседнику откровенные фотографии.

После этого злоумышленник начал угрожать девушке, заявив, что опубликует интимные снимки в социальных сетях, если она не переведёт ему деньги.

Опасаясь за свою репутацию, нижегородка согласилась на условия шантажиста и перевела на указанный счёт 10 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Бастрыкину доложат о развратных действиях мигранта в Анкудиновке.

Ссылка на первоисточник
наверх