На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Автомобиля лишился водитель из-за пьяной езды в Нижегородской области

В Кстове оказался на скамье подсудимых житель Норильска, которого задержали пьяным за рулём автомобиля. Как сообщили в прокуратуре региона, за управление в нетрезвом состоянии его уже привлекали к административной ответственности.

Суд установил, что автомобилист, будучи пьяным, поехал с Бора к Зелёному Городу, но его остановили сотрудники Госавтоинспекции.

Суд дал водителю 300 часов обязательных работ с лишением водительских прав на 2,5 года. Принадлежащий ему автомобиль Toyota Mark II стоимостью около миллиона рублей конфискован.

Ссылка на первоисточник
наверх