На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородцы пожаловались на расположение ограды мусорной площадки у школы №20

У школы №20 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода поставили ограждение мусорной площадки. Оно находится посредине дороги в учреждение. О том, почему там установили ограду, рассказали в городской мэрии в ответ на запрос ИА «НТА-Приволжье». Ограда контейнерной площадки появилась на асфальтовой дорожке по пути к школе №20 на Автозаводе.

Ее поставили рядом с дверью в учреждение, на которой установлен замок с магнитным ключом. Жители пожаловались на такое неудобное расположение ограды.

В городской мэрии объяснили, что ранее контейнерная площадка располагалась напротив подъезда №1 многоквартирного дома №7А по улице 6‑ой микрорайон. Сейчас ее временно перенесли к подъезду №6 из-за капитального ремонта асфальтового покрытия.

Ожидается, что работы закончат до 1 сентября — тогда ограду вернут на прежнее место. В администрации также отметили, что во время ремонта к школе №20 можно добраться другим путем.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали о том, что капремонт дороги проведут на улице Зои Космодемьянской в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх