На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Нижегородское «Торпедо» завершило игры выездной сессии поражением

Вчера, 1 февраля, состоялась заключительная игра выездной сессии. К сожалению, наш хоккейный клуб проиграл команде ЦСКА со счетом 1:6.  Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов поздравил соперников с победой и хорошей игрой.

«К сожалению, мы не нашли в себе сил на этот матч, и итоговый счет говорит сам за себя, — рассказал он после матча.

 — Что касается того, почему не хватило сил – тут все просто. У нас короткая скамейка, и в каждой игре мы теряем игроков. Сейчас у нас 6 – 7 человек в списке травмированных, причем это опытные хоккеисты, на которых мы рассчитывали».

По словам Ларионова, молодежь старается проявить себя, но когда против тебя выходят такие серьезные соперники, сделать это не так просто.

Команда возвращается в Нижний Новгород и ждет встречи с болельщиками, которая состоится 4 февраля. Ближайшим же соперником наших хоккеистов станет подмосковный «Витязь».

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что исполнительница хита «Сигма бой» выступила в фирменном свитере ХК «Торпедо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх