На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородский школьник поборется в интеллектуальном шоу «Умнее всех»

Нижегородский школьник станет участником нового выпуска пятого сезона интеллектуального шоу «Умнее всех»(12+) на телеканале «Пятница!». 13-летний Александр Пертак уже является победителем третьего и суперфиналистом четвёртого сезона этой телевикторины. В шоу дети в возрасте от 10 до 16 лет, обладающие глубокими знаниями в различных областях, проходят четыре интеллектуальных раунда, зарабатывая баллы, которые затем конвертируются в реальные деньги.

Ведущей проекта выступает Тина Канделаки.

Александр, который увлекается написанием стихов, вновь попытается обойти соперников и выиграть денежный приз, чтобы пройти в суперфинал. Узнать, удастся ли ему это, можно будет 18 декабря в 22:00 на телеканале «Пятница!».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что повар из Заволжья поборется за победу в шоу «Молодые ножи» Ивлева.

Ссылка на первоисточник
наверх