Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов сообщил о появлении в Telegram поддельного аккаунта, созданного злоумышленниками от его имени. Об этом он написал в своем официальном Telegram-канале.
По словам Чинцова, с фейковой страницы пользователям рассылаются сообщения, и он призвал быть особенно внимательными при общении в мессенджере.
«Друзья, вынужден предупредить вас о том, чтобы вы были бдительны. К сожалению, число фейковых аккаунтов с именами и фото моих коллег растет, как грибы после дождя. Вот пример очередного лжеаккаунта, созданного уже от моего имени», — отметил он.
Политик также подчеркнул важность проверки источников сообщений и рекомендовал не реагировать на подозрительные обращения.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что очередное фейковое видео с Глебом Никитиным распространяется в соцсетях.
Свежие комментарии