На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Более 2 миллионов рублей лишилась жительница Арзамаса из-за мошенников

Более 2 млн рублей перевела мошенникам 50-летняя жительница Арзамаса, думая, что инвестирует в криптовалюту. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области. В декабре прошлого года в полицию Арзамаса обратилась 50-летняя местная жительница, ставшая жертвой мошеннической схемы, связанной с покупкой криптовалюты.

Сначала пострадавшей начали писать в разных мессенджерах с нескольких номеров. Так, аферисты предложили «выгодные вложения» и убедили потерпевшую установить сторонние приложения.

В течение трех дней женщина переводила деньги на указанные счета, надеясь получить прибыль. Общий ущерб составил 2 млн. 304 тыс. рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Сотрудниками чрезвычайного ведомства ведется расследование обстоятельств преступления.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что нижегородец хочет через суд вернуть проданную квартиру.

Ссылка на первоисточник
наверх