На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Он - Симонов, неча - под дворянство князей Рюриковичей - косить..Юрий Вяземский ра...
  • Александр Лаптанович
    Боль🤑ше читать вас не будуПочему в России р...
  • Александр Гуреев
    А ведь в СССР платили людям за вывоз сухостоя из лесов для личных нужд. А потом какой-то дебил запретил это и всё зар...В Нижегородской о...

Нижегородка обманула покупателей на 7,7 миллионов рублей при продаже мебели

Предпринимательница из Нижнего Новгорода обманула покупателей на 7,7 миллионов рублей, продавая мебель. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Мебельный бизнес 32-летней нижегородки перестал приносить доход, поэтому она пошла на обман. Женщина арендовала офисы в разных частях Нижнего Новгорода.

Один был указан в документах, в остальных работали сотрудники, которые ни о чём не подозревали. Для создания видимости работы мошенница иногда отправляла покупателям мебель и бытовую технику плохого качества или не в полном объёме.

Более 40 клиентов пострадали от действий предпринимательницы с декабря 2020 года по октябрь 2022 года. Мошенница заработала более 7 700 000 рублей на неотправленных и некачественных заказах. Ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 79-летняя преподаватель лишилась 2,5 млн рублей после звонка лже-руководителя.

Ссылка на первоисточник
наверх