На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

АО «Транснефть-Верхняя Волга» помогло модернизировать бассейн

Модернизация бассейна кстовского ФОК «Волжский берег» прошла при благотворительной помощи АО «Транснефть-Верхняя Волга». Предприятие выделило финансирование на приобретение системы дозирования и другого необходимого оборудования. Модульный аппаратно-программный комплекс позволит автоматизировать контроль состояния воды в чаше бассейна. Автоматическая система дозирования способна не только сигнализировать о нарушении оптимального химического состава воды, но и самостоятельно поддерживать его соответствие заданным параметрам при помощи строго выверенной подачи необходимых химических реагентов.В ФОК «Волжский берег» организованы детские секции по 11 видам спорта, среди которых плавание и водное поло. В течение года комплекс посещают порядка 1 500 детей, в том числе бассейн – почти 400 воспитанников. Среди выпускников спортивных секций ФОКа есть кандидаты в мастера спорта, призеры региональных и всероссийских соревнований.

Всего в 2023 году в рамках корпоративной благотворительной программы помощь получили 44 социально значимых учреждения в Нижегородской, Рязанской, Владимирской областях и еще 5 регионах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх