На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Два мигранта в Нижнем Новгороде лишились российского гражданства

В Нижнем Новгороде двух уроженцев ближнего зарубежья лишили российского гражданства. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. 25-летний и 24-летний мигранты получили гражданство Российской Федерации в 2016 году, но спустя несколько лет попали под уголовные статьи и лишились его по решению суда.

Теперь они должны покинуть страну.

Так, один из мужчин в 2019 году был лишен свободы на 3 года условно с испытательным сроком 2 года из-за наркотиков. В этот период он также совершил более тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков, за что лишился свободы еще на 10,6 лет.

Второй мигрант в 2018 году совершил кражу и был осужден на один год и 10 месяцев лишения свободы. В 2023 году его снова судили за наркотики.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что пятерых мигрантов выдворят из России после рейда в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх