На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Пассажирка пострадала при столкновении маршрутки и авто на проспекте Гагарина

Маршрутка и автомобиль столкнулись на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. ДТП произошло в 12.45 8 марта в районе дома №180 по проспекту Гагарина. 59-летний водитель автобуса №97 при выезде с виадука ехал на большой скорости и врезался в автомобиль Kia Rio, за рулем которого находился 64-летний мужчина.

В результате столкновения пострадала пассажирка автобуса, которая ударилась головой о поручень сиденья. Ее доставили в областную больницу им. Семашко. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что фура сгорела на трассе рядом с Кудьмой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх