На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Вторую футбольную команду «Пари НН» создали в Нижнем Новгороде

Вторую футбольную команду «Пари НН» создали в Нижнем Новгороде, сообщил гендиректор ФК Давид Мелик-Гусейнов в соцсетях.  День рождения команды «Пари НН‑2» — сегодня, 18 января. В ней молодые футболисты будут «наигрывать» навыки. В планах — создать сквозную заставку с основной командой для возможности ротации и усиления главного состава «Пари НН».

«Это очень важный шаг в развитии футбола у нас в регионе», — подчеркнул гендиректор.

С 19 января у новой команды начнутся зимние сборы на тренировочной базе в Крымске. Домашней ареной «Пари НН‑2» станет стадион «Локомотив».

«Сезон в лиге начнется в конце марта 2024 года», — заключил Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Давид Мелик-Гусейнов удивился новостям о своем переходе в венгерский клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх