На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Сотрудников АО «Транснефть-Верхняя Волга» наградили за профессионализм

Благодарности и почетную грамоту Министерства энергетики РФ получили четверо работников АО «Транснефть-Верхняя Волга» за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса России. В числе награжденных – сотрудники, которые добились наилучших результатов в профессиональной деятельности и принимали участие в совершенствовании производственных процессов, в том числе, выполнении долгосрочной программы развития.

Благодарности Министерства энергетики РФ вручены мастеру Виталию Варламову, машинисту автомобильного крана Алексею Ширяеву и начальнику отдела планирования строительства Сергею Углову за большой вклад в реализацию проектов реконструкции системы магистральных трубопроводов для увеличения объемов транспортировки нефтепродуктов в Московский регион и роста поставок нефти в порт Приморск. Ведомственной почетной грамотой награжден начальник отдела пожарной безопасности Яков Березин, принимавший активное участие в организации испытаний новых систем противопожарной защиты резервуарных парков и магистральных насосных. Под его руководством было организовано взаимодействие с территориальными подразделениями МЧС и Академией ГПС МЧС России по обмену профессиональным опытом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх