На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Экофестиваль «АртЛуга» вновь пройдет в Нижегородской области летом 2025 года

Экофестиваль «АртЛуга» вновь пройдет в Нижегородской области летом 2025 года, сообщают организаторы в соцсетях. 0+ Семейный экофестиваль пройдет в Артемовских лугах в четвертый раз. В следующем году его запланировали на 8 – 10 августа. Концепция следующих «АртЛугов» — «Место силы».

В этом году фестиваль проходил в первый уикенд августа и длился два дня.

Гости Артемовских лугов участвовали в мастер-классах, духовных практиках, смотрели перформансы и концерты. Недавно вышел мини-фильм о третьем экофестивале. 0+

 

Ссылка на первоисточник
наверх