На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Мемориал «Защитникам Отечества» создадут на Ново-Сормовском кладбище

Мемориал создадут на Ново-Сормовском кладбище в Нижнем Новгороде до 30 ноября. Об этом сообщает «НТА-Приволжье», ссылаясь на портал госзакупок.  Памятник «Защитникам Отечества» в одноименном квартале установят в рамках проекта «Память поколений». Стихи на гранитной плите и элемент «Звезда» должны выполнить из черной латуни.

Начальная цена контракта составляет 12 млн рублей. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что объявлен сбор средств на восстановление памятника на могиле писателя Бианки.

Ссылка на первоисточник
наверх