На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Елена Воробей тайно вышла замуж

Кардинальные перемены произошли в личной жизни 53-летней Елены Воробей. Артистка эстрады тайно вышла замуж. Своего избранника Елена тщательно скрывает от публики.

 

Для многих сообщение о свадьбе Воробей стало неожиданным сюрпризом. Сама Елена не раз заявляла, что после трёх официальных браков она не готова связывать себя с кем-то семейными узами.

Как рассказал нам источник из близкого окружения Воробей, свадьба Елены и её избранника состоялась этой весной. При этом официальная церемония должна была состояться ещё в прошлом году. Однако из-за коронавируса её перенесли.

– Новый избранник занимает высокопоставленный пост. Поэтому они не афишировали свои отношения, – сообщил наш источник.

За комментарием мы обратились к официальным представителям Елены Воробей. Однако там не стали опровергать или подтверждать сообщения о свадьбе.

– Личную жизнь Елены я не комментирую, – коротко ответила директор артистки Олеся.

Сама Елена хранит молчание и никак не комментирует перемены в своей личной жизни. Еще новости по теме Трое мужей, трое детей, один брак: Кристина Орбакайте отметила 50-летие Музыкант Владимир Кристовский провёл майские выходные в Нижнем Новгороде Певица Диана Гурцкая поддержала нижегородскую инициативу рейтингования объектов по критерию доступности для людей с инвалидностью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх