На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

В Нижнем Новгороде водитель «Фольксвагена» ушёл с поста ДПС без машины

В Нижнем Новгороде во время рейда сотрудники регионального управления Федеральной службы судебных приставов и Госавтоинспекции арестовали машины нижегородцев из-за долгов. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Нижегородской области.

С помощью специального аппаратно-программного комплекса, позволяющего в режиме реального времени выявлять должников по номерным знакам, были остановлены три автомобиля: Kia Rio, Toyota Proace и Volkswagen Passat.

Общая сумма задолженности владельцев этих машин составила 792 тысячи рублей.

На все транспортные средства наложен арест, они переданы на ответственное хранение. У автовладельцев есть 10 дней, чтобы погасить задолженность. В противном случае машины будут реализованы в счёт погашения долгов.

Особое внимание привлёк случай с водителем Volkswagen Passat — после остановки на посту ГИБДД он был вынужден покинуть место пешком: автомобиль остался на штрафстоянке.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Нижнем Новгороде у должников арестовали авто Mercedes и Citroën.

Ссылка на первоисточник
наверх