На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Reuters: нижегородский НПЗ «ЛУКОЙЛа» закрыли на ремонт

Нижегородский нефтеперерабатывающий завод «Нижегороднефтеоргсинтез» компании «ЛУКОЙЛ» мог приостановить работу из-за поломки оборудования, сообщает Reuters. По данным агентства, инцидент произошел 13 ноября. Одна из двух установок каталитического крекинга вышла из строя.

Один из источников издания сообщил о поломке первого каткрекинга, сколько продлится его ремонт — неизвестно.

Второй источник добавил, что неисправность привела к снижениям объема производства. По информации собеседника агентства, на производстве не хватает бензина, идет поиск сторонних объем для его восполнения.

Напомним, это не первый случай на заводе в этом году. В середине марта на территории завода «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстове произошло возгорание.

Ссылка на первоисточник
наверх