На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

В Арзамасе освободили похищенную школьницу

Ребёнок был похищен в Арзамасе на улице Пушкина вчера, 15 февраля. В региональном СУ СКР рассказали, что девочка возвращалась из школы, и вдруг на неё напал незнакомый мужчина.

 

Злоумышленник приставил к ребёнку нож и привёл перепуганную школьницу в свою квартиру на улице Свободы. Преступник запер дверь, но девочка, улучив момент, смогла позвонить своему отцу. Тот тут же обратился к правоохранителям.

Как сообщил сайту «Нижегородская правда» источник в правоохранительных органах, девочка была освобождена из квартиры. Полицейским даже пришлось выбить окна. Более того, сначала её искали, так как по телефону школьница не смогла сообщить отцу, где находится, — не знала этой местности, только дала ориентиры. Участковый по ним смог понять, где она может находиться.

Похитителя задержали. Девочка освобождена. Злоумышленнику 42 года, ранее он был неоднократно судим. Возбуждено уголовное дело о похищении заведомо несовершеннолетнего.

Местные жители в соцсетях рассказали, что от мужчины чуть не пострадали многие девочки.

«В школах сейчас только о нём и говорят. К однокласснице из класса он подходил с ножом, но она убежала от него», — поделились жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх