На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Шляться нужно меньше где попало. То и "надвигаться" ничего не будет.Новый вариант COV...
  • Vladimir Lioubimcev
    В подъезде курят...  Говори-не-говори...   Как об стенку горохом..Юрист Пачулия уто...
  • Vladimir Lioubimcev
    Новогодние "каникулы" почти 2 недели - ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!!!      ЧИНУШИ,  РАБОТАТЬ  - КОГДА БУДЕТЕ? Бездельники!!   В ...Нижегородцев ждут...

Правда или ложь: У Ренаты Литвиновой роман с французским миллионером?

Ходят слухи, что 54-летняя Рената Литвинова закрутила роман с французским миллионером. Кавалер не скупится на дорогие подарки для российской актрисы. Поговаривают, что страстный роман может закончиться свадьбой.

 

Как рассказал нам источник из близкого окружения артистки, Рената Литвинова и её тайный друг познакомились в начале прошлого года.

Их отношениям не помешала даже пандемия.

– Новый кавалер Ренаты – очень богатый человек во Франции. Однажды он арендовал самый дорогой французский ресторан и пригласил Литвинову на свидание. Рената была покорена, – сообщил наш источник.

За комментарием мы обратились к официальным представителям Ренаты Литвиновой. Однако они не смогли подтвердить или опровергнуть данную информацию.

– Никаких комментариев у меня нет, – коротко ответила помощница Ренаты Литвиновой Елена.

В театральных кулуарах шепчутся, что Рената Литвинова сама придумала всю эту историю. Ведь её давно связывают тёплые и близкие отношения с Земфирой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх