На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

27 автомобилей арестовали у нижегородских должников по налогам

Налоговая служба совместно с судебными приставами арестовали 27 автомобилей у задолжавших жителей Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФНС России. Две недели в Нижегородской области проходил рейд в отношении должников по налогам. Сотрудники двух ведомств проверили 44 нижегородца с общей суммой долга более 7,1 млн рублей.

В результате у нарушителей арестовали 27 автомобилей. Если они не погасят свою задолженность, то их имущество выставят на торги, а вырученные средства направят в бюджет. Для того, чтобы вернуть свои автомобили, трое жителей региона уже выплатили 258 тысяч рублей долга.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что внедорожники осужденных нижегородцев отправили на СВО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх