На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин оценил Княгининский университет

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин побывал в Княгининском университете. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Глеб Никитин назвал Княгининский университет важной точкой развития для муниципального округа и соседних территорий. В университете учат не только студентов, но и помогают совсем маленьким ребятам определиться с будущей профессией.

Также губернатор отметил хорошую материально-техническую базу в университете для подготовки по разным направлениям и акцент на рабочие специальности.

«Молодцы, что сохранили историю — от электроники, средств связи до крупных машин. Договорились с руководством еще детально обсудить планы по развитию», — поделился Глеб Никитин.

Ранее на сайте pravda-nn.ru cообщили, что Глеб Никитин оценил новое производство на молокозаводе в Княгининском округе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх