На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Глеб Никитин вошел в тройку самых медийных глав регионов ПФО

Глеб Никитин вошел в топ‑3 самых медийных глав регионов ПФО. Рейтинг за октябрь составила компания «Медиалогия».  Первое место в рейтинге занял глава Татарстана Рустам Минниханов, на второй строчке расположился глава Башкортостана Радий Хабиров. Замыкает тройку лидеров губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

СМИ активно цитировали сообщения Глеба Никитина о последствиях атаки БПЛА на промзону Дзержинска и предложение жителям Латвии переехать в Нижегородскую область. Кроме того, глава региона вместе с помощником президента Владимиром Мединским посетил Первую нижегородскую книжную ярмарку и представил предложения по обновлению национального стандарта ЭКГ-рейтинга на пленарной сессии ЭКГ-форума ответственного бизнеса «СО.ЗНАНИЕ».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что кто стал лидером информационной повестки среди нижегородских депутатов и сенаторов в III квартале 2025 года.

Ссылка на первоисточник
наверх