На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Двухмесячный ребенок отравился угарным газом в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде двухмесячный ребенок отравился угарным газом. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. Инцидент произошел вечером 29 мая на улице Композиторской в Нижнем Новгороде. В квартире, оборудованной газовой колонкой, двухмесячный ребенок резко почувствовал недомогание. Его доставили в больницу, а после осмотра медиками отпустили домой.

Сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего и причины ухудшения состояния ребенка.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что семья с маленьким ребенком отравилась угарным газом в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх