На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Нижегородцам объяснили, почему нет туалетов в метро

Пассажиры метро обратили внимание на отсутствие туалетов в подземке. В Telegram-канале «Метро НН» объяснили, с чем это связано. Метростроевцы отметили, что туалеты никогда не проектировались в подземке. Поездки в метро занимают мало времени, поэтому туалеты не требуются.

«В вестибюлях для них недостаточно места и требуется сложное подключение к канализации — ведь, как правило, станции находятся ниже уровнем», — добавили в Telegram-канале.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что оборудование для доставки грунта из-под земли устанавливают на Сенной площади.

Ссылка на первоисточник
наверх