На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Мошенники расплатились с пенсионеркой из Нижнего Новгорода билетами банка приколов

В Нижнем Новгороде мошенники обманули 73-летнюю пенсионерку. Они выплатили ей компенсацию в 190 тысяч рублей билетами банка приколов. Злоумышленников уже разыскивает полиция. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. В ведомстве рассказали, что злоумышленники под видом соцработников пришли к нижегородке. Они пояснили, что ей полагается компенсация в 190 тысяч рублей. Однако для ее получения нужно выплатить процент, который составил четыре тысячи рублей. 

Женщина отдала деньги лжесотрудникам соцслужбы, а те выдали ей полагающуюся сумму. Когда неизвестные ушли, то пенсионерка заметил, что средства были выданы билетами банка приколов. После этого женщина обратилась в полицию. По этому факту возбудили уголовное дело. Мошенникам грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время полицейские разыскивают злоумышленников.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что мошенники стали рассылать письма нижегородцам от имени УФАС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх