На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Крыша протекла в Смольковской школе перед новогодними праздниками

Крышу частично отремонтируют в Смольковской школе, где перед новогодними праздниками произошла протечка. Об этом корреспонденту сайта pravda-nn.ru сообщили в управлении образования и молодежной политики администрации Городецкого округа. Ранее сотрудники Смольковской средней школы сообщили, что у них в актовом зале протекла крыша.

Три года назад здесь уже проводили ремонт: привели в порядок и утеплили фасад здания, заменили окна, установили тепловой узел.

Теперь, как отметили в Городецкой администрации, частичный ремонт кровли проведут летом этого года. Работы пройдут за счет средств муниципального бюджета.

«Школа направила заявку на участие в 2026 году в государственной программе «Капитальный ремонт образовательных организаций Нижегородской области, реализующих общеобразовательные программы», — добавили в районной администрации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что почти 14 тысяч мест в школах появилось за 5 лет в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх